选手档案
BetrayerN
BetrayerN 是一名无畏契约(Valorant)VCT 职业哨卫选手,2021–2022 年间共打了 16 张地图,K/D 0.95,ACS 204.4,评分 0.99,最常使用 Chamber。
各赛事评分走势
有评分的赛事太少,暂无法显示走势。
能力报告
尚无单赛季达到 20 张地图,样本太小,暂不与同位置选手排名。完整数据见下方表格。
各赛事评分走势
有评分的赛事太少,暂无法显示走势。
无畏契约职业生涯数据 · VCT 2021–2022 · 最近出场 2022-03-03
逐赛季数据
| 赛季 | 战队 | 地图 | 回合 | 击杀 | 死亡 | 助攻 | +/− | K/D | ACS | ADR | KAST | 爆头率 | 首杀 | 首死 | 评分 | 残局 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 16 | 313 | 229 | 242 | 51 | -13 | 0.95 | 204.4 | 130.4 | 62.2% | 28.9% | 42 | 26 | 0.99 | 10 | |
| 2022 | Ryze Gaming | 10 | 196 | 142 | 152 | 24 | -10 | 0.93 | 201.3 | 133.0 | 62.2% | 30.5% | 29 | 17 | 0.99 | 10 |
| 2021 | Funkboings | 6 | 117 | 87 | 90 | 27 | -3 | 0.97 | 209.5 | 126.0 | — | 26.3% | 13 | 9 | — | 0 |
数据覆盖: 本表中的首杀、首死和残局总数在中国赛区只有部分地图有记录(57.9%;开局对枪 65.7%),因此在中国赛区打过比赛的选手这些总数会偏低。 各赛区覆盖情况 →
近期地图
数据库中最近 10 张地图,最新在前。比分按该选手所在一方计。
| 日期 | 地图 | 对手 | 结果 | 干员 | 击杀 | 死亡 | 助攻 | ACS | 评分 | 赛事 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3月3日 | Bind | FUSION | 负 5–13 | 15 | 15 | 3 | 261 | 1.07 | VCT 2022:拉美北部第一赛段挑战者赛 | |
| 3月3日 | Fracture | FUSION | 负 6–13 | 9 | 15 | 4 | 129 | 0.77 | VCT 2022:拉美北部第一赛段挑战者赛 | |
| 2月25日 | Bind | Six Karma | 负 3–13 | 14 | 13 | 1 | 243 | 1.26 | VCT 2022:拉美北部第一赛段挑战者赛 | |
| 2月25日 | Ascent | Six Karma | 负 11–13 | 14 | 18 | 6 | 180 | 0.93 | VCT 2022:拉美北部第一赛段挑战者赛 | |
| 2月23日 | Fracture | Border Monsters | 胜 13–10 | 26 | 17 | 4 | 293 | 1.43 | VCT 2022:拉美北部第一赛段挑战者赛 | |
| 2月23日 | Ascent | Border Monsters | 胜 13–1 | 12 | 9 | 2 | 219 | 1.14 | VCT 2022:拉美北部第一赛段挑战者赛 | |
| 2月18日 | Haven | E-Xolos LAZER | 负 4–13 | 10 | 15 | 0 | 172 | 0.74 | VCT 2022:拉美北部第一赛段挑战者赛 | |
| 2月18日 | Icebox | E-Xolos LAZER | 负 7–13 | 12 | 14 | 0 | 151 | 0.79 | VCT 2022:拉美北部第一赛段挑战者赛 | |
| 2月11日 | Bind | INFINITY | 负 9–13 | 13 | 19 | 3 | 169 | 0.76 | VCT 2022:拉美北部第一赛段挑战者赛 | |
| 2月11日 | Ascent | INFINITY | 负 10–13 | 17 | 17 | 1 | 196 | 0.97 | VCT 2022:拉美北部第一赛段挑战者赛 |
逐英雄生涯数据
| 英雄 | 定位 | 地图 | 回合 | 击杀 | 死亡 | K/D | ACS | ADR | 评分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 哨卫 | 6 | 118 | 89 | 93 | 0.96 | 207.7 | 134.5 | 1.01 | |
| 哨卫 | 4 | 78 | 59 | 61 | 0.97 | 209.3 | 125.3 | — | |
| 哨卫 | 4 | 78 | 53 | 59 | 0.90 | 191.8 | 130.8 | 0.94 | |
| 控场 | 1 | 20 | 18 | 14 | 1.29 | 242.0 | 152.0 | — | |
| 决斗者 | 1 | 19 | 10 | 15 | 0.67 | 178.0 | 103.0 | — | |
| 哨卫 | 6 | 118 | 89 | 93 | 0.96 | 207.7 | 134.5 | 1.01 | |
| 哨卫 | 4 | 78 | 53 | 59 | 0.90 | 191.8 | 130.8 | 0.94 | |
| 哨卫 | 4 | 78 | 59 | 61 | 0.97 | 209.3 | 125.3 | — | |
| 控场 | 1 | 20 | 18 | 14 | 1.29 | 242.0 | 152.0 | — | |
| 决斗者 | 1 | 19 | 10 | 15 | 0.67 | 178.0 | 103.0 | — |
对每名对手的击杀
生涯对交手过的全部 24 名选手的击杀与死亡,+/− 最高者在前。点击表头可排序。中国赛区联赛地图极少记录此数据,因此仅限中国赛区的对位数据较少。
残局中击败最多的对手
被其残局击败最多
对方处于失败方时赢下的残局(2 次及以上)。积分按规模加权:1vN = N 分。
单图碾压对手
无。
单图被碾压
该选手在单张地图上比某名对手多击杀 7 次及以上(左),或被对手多击杀 7 次及以上(右)。比分中该选手所在战队在前。
常见问题
BetrayerN 在 VCT 一共有多少击杀?
BetrayerN 在 16 张 VCT 地图(2021–2022)中共取得 229 次击杀,242 次死亡,生涯 K/D 为 0.95。
BetrayerN 的 K/D 和评分是多少?
BetrayerN 的 VCT 生涯 K/D 为 0.95,ACS 204.4,评分 0.99,KAST 62.2%,自 2021 年起共 16 张地图。
BetrayerN 在 VCT 常用哪些英雄?
BetrayerN是一名哨卫,在 VCT 最常使用的英雄是 Chamber(6 张地图)、Cypher(4 张地图)、Killjoy(4 张地图)。
BetrayerN 打了多久的 VCT?
BetrayerN 于 2021 年至 2022 年参加 VCT 比赛,共打了 16 张地图、313 个回合;最近一次出场是 2022-03-03。
BetrayerN 在 VCT 效力过哪些战队?
BetrayerN 在 VCT 先后效力过 2 支战队:Funkboings(2021 年)、Ryze Gaming(2022 年)。
BetrayerN 有多少 ACE 和残局?
在 BetrayerN 的 16 张 VCT 地图中,有 10 张记录了多杀与残局数据,其中打出 0 次 ACE(单回合五杀),加权残局得分为 10。