选手档案
rubkkoide
rubkkoide 是一名无畏契约(Valorant)VCT 职业先锋选手,2022 年间共打了 11 张地图,K/D 1.01,ACS 212.8,评分 1.06,最常使用 Breach。
各赛事评分走势
有评分的赛事太少,暂无法显示走势。
能力报告
尚无单赛季达到 20 张地图,样本太小,暂不与同位置选手排名。完整数据见下方表格。
各赛事评分走势
有评分的赛事太少,暂无法显示走势。
无畏契约职业生涯数据 · VCT 2022 · 最近出场 2022-06-04
逐赛季数据
| 赛季 | 战队 | 地图 | 回合 | 击杀 | 死亡 | 助攻 | +/− | K/D | ACS | ADR | KAST | 爆头率 | 首杀 | 首死 | 评分 | 残局 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | PAMPAS | 11 | 224 | 162 | 160 | 94 | +2 | 1.01 | 212.8 | 136.8 | 71.0% | 26.9% | 23 | 18 | 1.06 | 3 |
数据覆盖: 本表中的首杀、首死和残局总数在中国赛区只有部分地图有记录(57.9%;开局对枪 65.7%),因此在中国赛区打过比赛的选手这些总数会偏低。 各赛区覆盖情况 →
近期地图
数据库中最近 10 张地图,最新在前。比分按该选手所在一方计。
| 日期 | 地图 | 对手 | 结果 | 干员 | 击杀 | 死亡 | 助攻 | ACS | 评分 | 赛事 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6月4日 | Bind | KRÜ Esports | 负 4–13 | 12 | 15 | 5 | 197 | 0.85 | VCT 2022:拉美南部第二赛段挑战者赛 | |
| 6月4日 | Ascent | KRÜ Esports | 负 5–13 | 11 | 14 | 5 | 175 | 0.88 | VCT 2022:拉美南部第二赛段挑战者赛 | |
| 6月4日 | Haven | KRÜ Esports | 胜 13–10 | 16 | 15 | 12 | 221 | 1.20 | VCT 2022:拉美南部第二赛段挑战者赛 | |
| 5月29日 | Ascent | Optix | 负 8–13 | 10 | 20 | 8 | 148 | 0.49 | VCT 2022:拉美南部第二赛段挑战者赛 | |
| 5月29日 | Haven | Optix | 负 12–14 | 31 | 17 | 9 | 324 | 1.59 | VCT 2022:拉美南部第二赛段挑战者赛 | |
| 5月28日 | Split | 9z Globant | 负 9–13 | 12 | 15 | 14 | 161 | 0.96 | VCT 2022:拉美南部第二赛段挑战者赛 | |
| 5月28日 | Haven | 9z Globant | 负 11–13 | 16 | 15 | 6 | 170 | 1.05 | VCT 2022:拉美南部第二赛段挑战者赛 | |
| 5月22日 | Breeze | SunXet Club | 胜 13–8 | 12 | 16 | 15 | 194 | 0.92 | VCT 2022:拉美南部第二赛段挑战者赛 | |
| 5月22日 | Ascent | SunXet Club | 胜 13–2 | 22 | 4 | 10 | 395 | 2.29 | VCT 2022:拉美南部第二赛段挑战者赛 | |
| 5月15日 | Ascent | LEVIATÁN | 负 3–13 | 8 | 13 | 6 | 165 | 0.68 | VCT 2022:拉美南部第二赛段挑战者赛 |
逐英雄生涯数据
| 英雄 | 定位 | 地图 | 回合 | 击杀 | 死亡 | K/D | ACS | ADR | 评分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 先锋 | 5 | 111 | 87 | 78 | 1.12 | 220.6 | 150.0 | 1.10 | |
| 先锋 | 5 | 91 | 63 | 67 | 0.94 | 215.4 | 132.4 | 1.05 | |
| 哨卫 | 1 | 22 | 12 | 15 | 0.80 | 161.0 | 93.0 | 0.96 | |
| 先锋 | 5 | 111 | 87 | 78 | 1.12 | 220.6 | 150.0 | 1.10 | |
| 先锋 | 5 | 91 | 63 | 67 | 0.94 | 215.4 | 132.4 | 1.05 | |
| 哨卫 | 1 | 22 | 12 | 15 | 0.80 | 161.0 | 93.0 | 0.96 |
对每名对手的击杀
生涯对交手过的全部 25 名选手的击杀与死亡,+/− 最高者在前。点击表头可排序。中国赛区联赛地图极少记录此数据,因此仅限中国赛区的对位数据较少。
单图碾压对手
无。
单图被碾压
该选手在单张地图上比某名对手多击杀 7 次及以上(左),或被对手多击杀 7 次及以上(右)。比分中该选手所在战队在前。
常见问题
rubkkoide 在 VCT 一共有多少击杀?
rubkkoide 在 11 张 VCT 地图(2022)中共取得 162 次击杀,160 次死亡,生涯 K/D 为 1.01。
rubkkoide 的 K/D 和评分是多少?
rubkkoide 的 VCT 生涯 K/D 为 1.01,ACS 212.8,评分 1.06,KAST 71.0%,自 2022 年起共 11 张地图。
rubkkoide 在 VCT 常用哪些英雄?
rubkkoide是一名先锋,在 VCT 最常使用的英雄是 Breach(5 张地图)、KAY/O(5 张地图)、Sage(1 张地图)。
rubkkoide 打了多久的 VCT?
rubkkoide 于 2022 年参加 VCT 比赛,共打了 11 张地图、224 个回合;最近一次出场是 2022-06-04。
rubkkoide 在 VCT 效力过哪些战队?
rubkkoide 的每一张 VCT 地图都是为 PAMPAS(2022 年) 出战。