选手档案
HaReeee
HaReeee 是一名无畏契约(Valorant)VCT 职业决斗者选手,2021 年间共打了 30 张地图,K/D 1.11,ACS 224.4,评分 1.13,最常使用 Reyna。
各赛事评分走势
赛事平均(至少 3 张有评分的地图)赛季中位数(全部 20 图以上选手)
能力报告
综合
火力
首杀对决
助攻与残局
攻防
各赛事评分走势
赛事平均(至少 3 张有评分的地图)赛季中位数(全部 20 图以上选手)
无畏契约职业生涯数据 · VCT 2021 · 最近出场 2021-08-13
逐赛季数据
| 赛季 | 战队 | 地图 | 回合 | 击杀 | 死亡 | 助攻 | +/− | K/D | ACS | ADR | KAST | 爆头率 | 首杀 | 首死 | 评分 | 残局 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | REJECT | 30 | 622 | 490 | 441 | 151 | +49 | 1.11 | 224.4 | 136.3 | 68.3% | 28.1% | 71 | 65 | 1.13 | 5 |
数据覆盖: 本表中的首杀、首死和残局总数在中国赛区只有部分地图有记录(57.9%;开局对枪 65.7%),因此在中国赛区打过比赛的选手这些总数会偏低。 各赛区覆盖情况 →
近期地图
数据库中最近 10 张地图,最新在前。比分按该选手所在一方计。
| 日期 | 地图 | 对手 | 结果 | 干员 | 击杀 | 死亡 | 助攻 | ACS | 评分 | 赛事 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8月13日 | Bind | Insomnia | 胜 14–12 | 25 | 16 | 10 | 265 | 1.43 | VCT 2021:日本第三赛段挑战者赛 | |
| 8月13日 | Ascent | Insomnia | 负 11–13 | 23 | 15 | 11 | 269 | 1.37 | VCT 2021:日本第三赛段挑战者赛 | |
| 8月13日 | Icebox | Insomnia | 负 11–13 | 23 | 19 | 5 | 299 | 1.11 | VCT 2021:日本第三赛段挑战者赛 | |
| 8月12日 | Ascent | NORTHEPTION | 负 7–13 | 15 | 17 | 4 | 211 | 0.84 | VCT 2021:日本第三赛段挑战者赛 | |
| 8月12日 | Split | NORTHEPTION | 负 10–13 | 16 | 16 | 5 | 202 | 1.01 | VCT 2021:日本第三赛段挑战者赛 | |
| 5月2日 | Haven | Absolute JUPITER | 负 5–13 | 10 | 17 | 1 | 165 | 0.56 | VCT 2021:日本第二赛段挑战者赛 | |
| 5月2日 | Ascent | Absolute JUPITER | 胜 13–5 | 15 | 11 | 6 | 246 | 1.20 | VCT 2021:日本第二赛段挑战者赛 | |
| 5月2日 | Bind | Absolute JUPITER | 负 7–13 | 11 | 17 | 2 | 167 | 0.83 | VCT 2021:日本第二赛段挑战者赛 | |
| 5月1日 | Icebox | FAV gaming | 胜 13–8 | 20 | 15 | 5 | 277 | 1.28 | VCT 2021:日本第二赛段挑战者赛 | |
| 5月1日 | Bind | FAV gaming | 胜 13–4 | 16 | 13 | 3 | 285 | 1.28 | VCT 2021:日本第二赛段挑战者赛 |
逐英雄生涯数据
| 英雄 | 定位 | 地图 | 回合 | 击杀 | 死亡 | K/D | ACS | ADR | 评分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 决斗者 | 14 | 283 | 238 | 211 | 1.13 | 241.3 | 146.5 | 1.11 | |
| 先锋 | 8 | 155 | 122 | 97 | 1.26 | 216.0 | 124.0 | — | |
| 决斗者 | 4 | 91 | 51 | 69 | 0.74 | 169.5 | 115.8 | — | |
| 哨卫 | 4 | 93 | 79 | 64 | 1.23 | 236.8 | 146.0 | 1.16 | |
| 决斗者 | 14 | 283 | 238 | 211 | 1.13 | 241.3 | 146.5 | 1.11 | |
| 先锋 | 8 | 155 | 122 | 97 | 1.26 | 216.0 | 124.0 | — | |
| 决斗者 | 4 | 91 | 51 | 69 | 0.74 | 169.5 | 115.8 | — | |
| 哨卫 | 4 | 93 | 79 | 64 | 1.23 | 236.8 | 146.0 | 1.16 |
对阵各队表现
对阵每支交手 2 张地图及以上的战队时的 Rating,与该选手在其他所有地图上的 Rating 对比,交手地图最多者在前。
对每名对手的击杀
生涯对交手过的全部 35 名选手的击杀与死亡,+/− 最高者在前。点击表头可排序。中国赛区联赛地图极少记录此数据,因此仅限中国赛区的对位数据较少。
残局中击败最多的对手
无。
被其残局击败最多
对方处于失败方时赢下的残局(2 次及以上)。积分按规模加权:1vN = N 分。
系列赛碾压对手
无。
系列赛被碾压
该选手在一个系列赛中比某名对手多击杀 10 次及以上(左),或被对手多击杀 10 次及以上(右)。K 与 D 均为该选手的数据。
单图碾压对手
无。
单图被碾压
该选手在单张地图上比某名对手多击杀 7 次及以上(左),或被对手多击杀 7 次及以上(右)。比分中该选手所在战队在前。
常见问题
HaReeee 的 K/D 和评分是多少?
HaReeee 的 VCT 生涯 K/D 为 1.11,ACS 224.4,评分 1.13,KAST 68.3%,自 2021 年起共 30 张地图。
HaReeee 在 VCT 常用哪些英雄?
HaReeee是一名决斗者,在 VCT 最常使用的英雄是 Reyna(14 张地图)、Skye(8 张地图)、Phoenix(4 张地图)。
HaReeee 打了多久的 VCT?
HaReeee 于 2021 年参加 VCT 比赛,共打了 30 张地图、622 个回合;最近一次出场是 2021-08-13。
HaReeee 在 VCT 效力过哪些战队?
HaReeee 的每一张 VCT 地图都是为 REJECT(2021 年) 出战。
HaReeee 有多少 ACE 和残局?
在 HaReeee 的 30 张 VCT 地图中,有 17 张记录了多杀与残局数据,其中打出 0 次 ACE(单回合五杀),加权残局得分为 5。