选手档案
S4n71
S4n71 是一名无畏契约(Valorant)VCT 职业哨卫选手,2021 年间共打了 4 张地图,K/D 0.55,ACS 134.5,评分 0.54,最常使用 Sage。
各赛事评分走势
有评分的赛事太少,暂无法显示走势。
系列赛 2
地图 4
回合 68
评分 0.54
ACS 134.5
K/D 0.55
KAST 54.8%
ADR 83.3
开局对枪胜率 27.3%
爆头率 27.0%
能力报告
尚无单赛季达到 20 张地图,样本太小,暂不与同位置选手排名。完整数据见下方表格。
各赛事评分走势
有评分的赛事太少,暂无法显示走势。
无畏契约职业生涯数据 · VCT 2021 · 最近出场 2021-08-04
逐赛季数据
| 赛季 | 战队 | 地图 | 回合 | 击杀 | 死亡 | 助攻 | +/− | K/D | ACS | ADR | KAST | 爆头率 | 首杀 | 首死 | 评分 | 残局 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Pana.Rabbit | 4 | 68 | 30 | 55 | 6 | -25 | 0.55 | 134.5 | 83.3 | 54.8% | 27.0% | 3 | 8 | 0.54 | 0 |
数据覆盖: 本表中的首杀、首死和残局总数在中国赛区只有部分地图有记录(57.9%;开局对枪 65.7%),因此在中国赛区打过比赛的选手这些总数会偏低。 各赛区覆盖情况 →
近期地图
数据库中最近 10 张地图,最新在前。比分按该选手所在一方计。
| 日期 | 地图 | 对手 | 结果 | 干员 | 击杀 | 死亡 | 助攻 | ACS | 评分 | 赛事 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8月4日 | Ascent | 9z Globant | 负 0–13 | 5 | 12 | 0 | 132 | 0.44 | VCT 2021:拉美第三赛段挑战者赛 | |
| 8月4日 | Haven | 9z Globant | 负 5–13 | 10 | 16 | 2 | 152 | 0.53 | VCT 2021:拉美第三赛段挑战者赛 | |
| 8月3日 | Breeze | Australs | 负 9–13 | 9 | 14 | 2 | 128 | 0.65 | VCT 2021:拉美第三赛段挑战者赛 | |
| 8月3日 | Haven | Australs | 负 2–13 | 6 | 13 | 2 | 126 | 0.55 | VCT 2021:拉美第三赛段挑战者赛 |
逐英雄生涯数据
| 英雄 | 定位 | 地图 | 回合 | 击杀 | 死亡 | K/D | ACS | ADR | 评分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 哨卫 | 3 | 46 | 21 | 41 | 0.51 | 136.7 | 82.7 | 0.51 | |
| 哨卫 | 1 | 22 | 9 | 14 | 0.64 | 128.0 | 85.0 | 0.65 | |
| 哨卫 | 3 | 46 | 21 | 41 | 0.51 | 136.7 | 82.7 | 0.51 | |
| 哨卫 | 1 | 22 | 9 | 14 | 0.64 | 128.0 | 85.0 | 0.65 |
对每名对手的击杀
生涯对交手过的全部 10 名选手的击杀与死亡,+/− 最高者在前。点击表头可排序。中国赛区联赛地图极少记录此数据,因此仅限中国赛区的对位数据较少。
常见问题
S4n71 的 K/D 和评分是多少?
S4n71 的 VCT 生涯 K/D 为 0.55,ACS 134.5,评分 0.54,KAST 54.8%,自 2021 年起共 4 张地图。
S4n71 在 VCT 常用哪些英雄?
S4n71是一名哨卫,在 VCT 最常使用的英雄是 Sage(3 张地图)、Cypher(1 张地图)。
S4n71 打了多久的 VCT?
S4n71 于 2021 年参加 VCT 比赛,共打了 4 张地图、68 个回合;最近一次出场是 2021-08-04。
S4n71 在 VCT 效力过哪些战队?
S4n71 的每一张 VCT 地图都是为 Pana.Rabbit(2021 年) 出战。