选手档案
Pa1nt
Pa1nt 是一名无畏契约(Valorant)VCT 职业决斗者选手,2024 年间共打了 2 张地图,K/D 0.54,ACS 140.5,评分 0.52,最常使用 Iso。
各赛事评分走势
有评分的赛事太少,暂无法显示走势。
系列赛 1
地图 2
回合 42
评分 0.52
ACS 140.5
K/D 0.54
KAST 64.5%
ADR 101.5
开局对枪胜率 30.8%
爆头率 24.0%
能力报告
尚无单赛季达到 20 张地图,样本太小,暂不与同位置选手排名。完整数据见下方表格。
各赛事评分走势
有评分的赛事太少,暂无法显示走势。
无畏契约职业生涯数据 · VCT 2024 · 最近出场 2024-06-22
逐赛季数据
| 赛季 | 战队 | 地图 | 回合 | 击杀 | 死亡 | 助攻 | +/− | K/D | ACS | ADR | KAST | 爆头率 | 首杀 | 首死 | 评分 | 残局 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | MIBR | 2 | 42 | 19 | 35 | 12 | -16 | 0.54 | 140.5 | 101.5 | 64.5% | 24.0% | 4 | 9 | 0.52 | 0 |
数据覆盖: 本表中的首杀、首死和残局总数在中国赛区只有部分地图有记录(57.9%;开局对枪 65.7%),因此在中国赛区打过比赛的选手这些总数会偏低。 各赛区覆盖情况 →
近期地图
数据库中最近 10 张地图,最新在前。比分按该选手所在一方计。
| 日期 | 地图 | 对手 | 结果 | 干员 | 击杀 | 死亡 | 助攻 | ACS | 评分 | 赛事 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6月22日 | Icebox | LEVIATÁN | 负 7–13 | 8 | 18 | 6 | 133 | 0.40 | VCT 2024:美洲第二赛段 | |
| 6月22日 | Ascent | LEVIATÁN | 负 9–13 | 11 | 17 | 6 | 148 | 0.64 | VCT 2024:美洲第二赛段 |
逐英雄生涯数据
| 英雄 | 定位 | 地图 | 回合 | 击杀 | 死亡 | K/D | ACS | ADR | 评分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 决斗者 | 1 | 22 | 11 | 17 | 0.65 | 148.0 | 98.0 | 0.64 | |
| 决斗者 | 1 | 20 | 8 | 18 | 0.44 | 133.0 | 105.0 | 0.40 | |
| 决斗者 | 1 | 22 | 11 | 17 | 0.65 | 148.0 | 98.0 | 0.64 | |
| 决斗者 | 1 | 20 | 8 | 18 | 0.44 | 133.0 | 105.0 | 0.40 |
对每名对手的击杀
生涯对交手过的全部 5 名选手的击杀与死亡,+/− 最高者在前。点击表头可排序。中国赛区联赛地图极少记录此数据,因此仅限中国赛区的对位数据较少。
常见问题
Pa1nt 的 K/D 和评分是多少?
Pa1nt 的 VCT 生涯 K/D 为 0.54,ACS 140.5,评分 0.52,KAST 64.5%,自 2024 年起共 2 张地图。
Pa1nt 在 VCT 常用哪些英雄?
Pa1nt是一名决斗者,在 VCT 最常使用的英雄是 Iso(1 张地图)、Jett(1 张地图)。
Pa1nt 打了多久的 VCT?
Pa1nt 于 2024 年参加 VCT 比赛,共打了 2 张地图、42 个回合;最近一次出场是 2024-06-22。
Pa1nt 在 VCT 效力过哪些战队?
Pa1nt 的每一张 VCT 地图都是为 MIBR(2024 年) 出战。