选手档案
Biscoit1n
Biscoit1n 是一名无畏契约(Valorant)VCT 职业哨卫选手,2021 年间共打了 3 张地图,K/D 0.60,ACS 159.0,最常使用 Cypher。
各赛事评分走势
有评分的赛事太少,暂无法显示走势。
系列赛 1
地图 3
回合 52
评分 —
ACS 159.0
K/D 0.60
KAST —
ADR 100.7
开局对枪胜率 38.9%
爆头率 25.0%
能力报告
尚无单赛季达到 20 张地图,样本太小,暂不与同位置选手排名。完整数据见下方表格。
各赛事评分走势
有评分的赛事太少,暂无法显示走势。
无畏契约职业生涯数据 · VCT 2021 · 最近出场 2021-03-14
逐赛季数据
| 赛季 | 战队 | 地图 | 回合 | 击杀 | 死亡 | 助攻 | +/− | K/D | ACS | ADR | KAST | 爆头率 | 首杀 | 首死 | 评分 | 残局 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Imperial Esports | 3 | 52 | 29 | 48 | 11 | -19 | 0.60 | 159.0 | 100.7 | — | 25.0% | 7 | 11 | — | 0 |
数据覆盖: 本表中的首杀、首死和残局总数在中国赛区只有部分地图有记录(57.9%;开局对枪 65.7%),因此在中国赛区打过比赛的选手这些总数会偏低。 各赛区覆盖情况 →
近期地图
数据库中最近 10 张地图,最新在前。比分按该选手所在一方计。
| 日期 | 地图 | 对手 | 结果 | 干员 | 击杀 | 死亡 | 助攻 | ACS | 评分 | 赛事 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3月14日 | Ascent | FURIA | 负 3–13 | 8 | 16 | 3 | 144 | — | VCT 2021:巴西第一赛段大师赛 | |
| 3月14日 | Haven | FURIA | 胜 13–7 | 15 | 16 | 5 | 213 | — | VCT 2021:巴西第一赛段大师赛 | |
| 3月14日 | Split | FURIA | 负 3–13 | 6 | 16 | 3 | 120 | — | VCT 2021:巴西第一赛段大师赛 |
逐英雄生涯数据
| 英雄 | 定位 | 地图 | 回合 | 击杀 | 死亡 | K/D | ACS | ADR | 评分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 哨卫 | 1 | 16 | 6 | 16 | 0.38 | 120.0 | 76.0 | — | |
| 决斗者 | 1 | 20 | 15 | 16 | 0.94 | 213.0 | 132.0 | — | |
| 哨卫 | 1 | 16 | 8 | 16 | 0.50 | 144.0 | 94.0 | — | |
| 哨卫 | 1 | 16 | 6 | 16 | 0.38 | 120.0 | 76.0 | — | |
| 决斗者 | 1 | 20 | 15 | 16 | 0.94 | 213.0 | 132.0 | — | |
| 哨卫 | 1 | 16 | 8 | 16 | 0.50 | 144.0 | 94.0 | — |
常见问题
Biscoit1n 的 K/D 和评分是多少?
Biscoit1n 的 VCT 生涯 K/D 为 0.60,ACS 159.0,自 2021 年起共 3 张地图。
Biscoit1n 在 VCT 常用哪些英雄?
Biscoit1n是一名哨卫,在 VCT 最常使用的英雄是 Cypher(1 张地图)、Jett(1 张地图)、Killjoy(1 张地图)。
Biscoit1n 打了多久的 VCT?
Biscoit1n 于 2021 年参加 VCT 比赛,共打了 3 张地图、52 个回合;最近一次出场是 2021-03-14。
Biscoit1n 在 VCT 效力过哪些战队?
Biscoit1n 的每一张 VCT 地图都是为 Imperial Esports(2021 年) 出战。